Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
34 675 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
28.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006118000082
Документация
- 06.03.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.03.2018 №0122300006118000082-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.03.2018 №0122300006118000082-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.03.2018 №0122300006118000082-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.03.2018 №0122300006118000082-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 05.03.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.03.2018 №0122300006118000082-2 (Печатная форма)
- 02.03.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.03.2018 №0122300006118000082-1 (Печатная форма)
- 27.02.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 20.02.2018
- tender-0122300006118000082.doc 3 КБ
- НМЦК.docx 25 КБ
- АД (Стройматериалы).docx 63 КБ
- Форма приложения к 1 части заявки.xlsx 19 КБ
- Проект контракта.docx 43 КБ
- НМЦК (Печатная форма) 24 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса