Тендер: Приобретение картриджей для плоттера
Начальная цена
77 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
09.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100000117000427
Документация
- 31.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.08.2017 №0122100000117000427-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.08.2017 №0122100000117000427-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №1272101035117000508 (Печатная форма)
- 15.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.08.2017 №0122100000117000427-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.08.2017 №0122100000117000427-3 (Печатная форма)
- 08.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.08.2017 №0122100000117000427-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.08.2017 №0122100000117000427-1 (Печатная форма)
- 01.08.2017
- Извещение, поставка картриджей для плоттера , 2-08.docx
- ЭА, поставка картриджей для плоттера, 2-08.docx
- Извещение, поставка картриджей для плоттера , 2-08 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Извещение, поставка картриджей для плоттера , 2-08 (Печатная форма) 15 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- Извещение, поставка картриджей для плоттера , 2-08
- ЭА, поставка картриджей для плоттера, 2-08
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса