Тендер: Пуско-наладочные и режимно-наладочные испытания после реконструкции котлов с переводом на сжигание природного газа
Начальная цена
9 731 395 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский край
,
Хабаровский край
Завершён
30.11.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211859764
- 223-ФЗ ЕИС 32211859764
Подача заявок (МСК)
17.11.2022 17:00 - 30.11.2022 04:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 13.12.2022 03:00
Проведение торгов (МСК)
по 16.12.2022
Подведение итогов (МСК)
20.12.2022
Документация
- 20.12.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 361 КБ
- Иной протокол №32211859764-04 34 КБ
- 19.12.2022
- Протокол_по_переторжки.rar 231 КБ
- Иной протокол №32211859764-03 34 КБ
- 13.12.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 449 КБ
- Иной протокол №32211859764-02 34 КБ
- Изменения от 13.12.2022 22 КБ
- 30.11.2022
- Протокол_вскрытия.rar 398 КБ
- Иной протокол №32211859764-01 34 КБ
- 19.11.2022
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- 18.11.2022
- Приложение №1 к ДоЗ- ТТ.rar 131 КБ
- Приложение №2 к ДоЗ- Проект договора.rar 3.24 МБ
- Приложение №8 и №9 к ДоЗ- Структура и Обоснование НМЦ.rar 23 КБ
- Извещение-Документация о закупке (ЗП).docx 320 КБ
- Приложение №7 к ДоЗ- Единая Методика ДРиФС.rar 146 КБ
- Извещение 22 КБ
- zakupki223-notification-32211859764-0.html 41 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
311 951,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса