Тендер: Поставка реагентов для биохимического анализатора Сапфир 400
Начальная цена
79 109 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
25.07.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200011623000014
- РТС-Тендер 0361200011623000014
Подача заявок (МСК)
18.07.2023 02:14 - 25.07.2023 01:00
Подведение итогов (МСК)
26.07.2023
Документация
- 26.07.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.07.2023 №ИЗК1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 18.07.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
- Проект государственного контракта 35 КБ
- Техническое задание 39 КБ
- Извещение 42 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 18.07.2023 №0361200011623000014 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса