Тендер: Поставка реагентов для автоматического гематологического анализатора Sysmex XN - 1000
Начальная цена
792 361 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
26.07.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
по 26.07.2023 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.07.2023 01:00
Документация
- 27.07.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.07.2023 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 86 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 14.07.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.07.2023 №0361200015023004350 34 КБ
- 2. Техническое задание (позиция ФКТРУ с описанием).doc 40 КБ
- SYS INFOCARD EAUCTION 4183581.doc 150 КБ
- Обоснование НМЦК с торговыми.xlsx 12 КБ
- Типовой контракт на поставку расходных материалов (Здрав) .doc 117 КБ
- Извещение 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса