Тендер: Поставка перчаток смотровых/процедурных нитриловых, неопудренных, нестерильных
Начальная цена
61 380 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
30.07.2023 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0361500000523000031
- 44-ФЗ ЕИС 0361500000523000031
Подача заявок (МСК)
24.07.2023 02:50 - 30.07.2023 16:00
Подведение итогов (МСК)
02.08.2023
Документация
- 31.07.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 31.07.2023 №ИЗК1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 24.07.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 14 КБ
- Проект государственного контракта 114 КБ
- Описание объекта закупки 43 КБ
- Информационная карта запроса котировок 141 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 24.07.2023 №0361500000523000031 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса