Тендер: Поставка бумага для офисной техники
Начальная цена
409 450 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Бурятия; Иркутская обл; Респ. Саха /Якутия/; Амурская обл; Забайкальский край
,
Завершён
01.08.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0134100009223000014
- ЕЭТП Росэлторг 0134100009223000014
Подача заявок (МСК)
по 01.08.2023 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 01.08.2023
Документация
- 02.08.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.08.2023 №ИЭА1 125 КБ
- 0134100009223000014_first_parts_protocol.rtf 20 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 22 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 24.07.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.07.2023 №0134100009223000014 27 КБ
- Обоснование цены контракта - 2023.06.28.xlsx 18 КБ
- Проект государственного контракта.doc 290 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки.docx 26 КБ
- Описание объекта закупки.docx 34 КБ
- Извещение 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса