Тендер: Поставка расходного материала для нейрохирургии
Начальная цена
520 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
30.08.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
18.08.2023 02:24 - 30.08.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 30.08.2023
Подведение итогов (МСК)
01.09.2023
Документация
- 31.08.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.08.2023 №ИЭА1 2 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 86 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 18.08.2023
- 3. НМЦК.xlsx 13 КБ
- Типовой контракт на поставку расходных материалов (Здрав) .doc 117 КБ
- 4. Техническое задание (позиция ФКТРУ с описанием) 4211155.doc 102 КБ
- 20924 инфокарта.doc 153 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.08.2023 №0361200015023004866 45 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса