Тендер: Трубка трахеостомическая, одноразового использования
Начальная цена
131 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
19.08.2023 01:10
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка товара у единственного поставщика на сумму, предусмотренную частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ
Подача заявок (МСК)
по 19.08.2023 01:10
Документация
- 19.08.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика от 18.08.2023 №ИЗТ1 74 КБ
- 18.08.2023
- Обоснование НМЦК (анализ рынка).xlsx 12 КБ
- Типовой контракт на поставку расходных материалов (Здрав) .doc 117 КБ
- Техническое задание.doc 63 КБ
- Извещение 29 КБ
- 0361200009123000106_Протокол_подведения_итогов_закупки_товаров_согласно_ч.12_ст.93_44-ФЗ._Ед._заявка.rtf
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса