Тендер: Оказание транспортных услуг
Начальная цена
732 099 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск; г. Оренбург; г. Пермь; г. Самара; г. Курган; г. Ивдель; г. Тюмень; г. Кызыл; г. Абакан; г. Красноярск; г. Ангарск; г. Новосибирск; г. Омск; г. Томск; г. Якутск; г. Чита; г. Владивосток; г. Хабаровск
,
Завершён
29.08.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0869400000323000032
- РТС-Тендер 0869400000323000032
Подача заявок (МСК)
17.08.2023 08:13 - 29.08.2023 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.08.2023
Подведение итогов (МСК)
31.08.2023
Документация
- 31.08.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 31.08.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 38 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 12 КБ
- 30.08.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 29.08.2023 №ЦПА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 17.08.2023
- Обоснование НМЦК 93 КБ
- Проект Государственного контракта 79 КБ
- Описание объекта закупки 37 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению 23 КБ
- Извещение электронного аукциона №32-2023 97 КБ
- Извещение 136 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.08.2023 №0869400000323000032 41 КБ
- Описание объекта закупки
- Извещение электронного аукциона №32-2023
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса