Тендер: Поставка ортопедических материалов
Начальная цена
232 586 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
25.08.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015023004820
- РТС-Тендер 0361200015023004820
Подача заявок (МСК)
по 25.08.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.08.2023
Подведение итогов (МСК)
29.08.2023
Документация
- 26.08.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 25.08.2023 №ЦПА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 117 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.08.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 21.08.2023
- 4. ИЗМЕНЕНИЯ Техническое задание (позиция ФКТРУ с описанием).doc 62 КБ
- 2. ИЗМЕНЕНИЯ заявка 20588 инфокарта.doc 155 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 21.08.2023 №ИИ1
- Ответ на запрос на площадку.docx 420 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 21.08.2023 №РИ1 2 КБ
- 15.08.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
- Проект государственного контракта 127 КБ
- Описание объекта закупки 63 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 155 КБ
- Извещение 47 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.08.2023 №0361200015023004820 40 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса