Тендер: Поставка расходного материала
Начальная цена
411 760 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
18.08.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0361200015023004762
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015023004762
Подача заявок (МСК)
10.08.2023 09:02 - 18.08.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.08.2023
Подведение итогов (МСК)
22.08.2023
Документация
- 22.08.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 21.08.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.08.2023 №ИЭА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 19.08.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 18.08.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 119 КБ
- 10.08.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
- Проект государственного контракта 127 КБ
- Описание объекта закупки 38 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 177 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.08.2023 №0361200015023004762 36 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 117,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Сахалинской области
- Фармацевтические и лекарственные средства
- Тендеры на фармацевтические и лекарственные средства в Сахалинской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса