Тендер: Боевая одежда пожарного, средства индивидуальной защиты рук пожарного, подшлемник термостойкий
Начальная цена
116 112 257 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Ногинск;Город Санкт-Петербург;г. Ростов-на-Дону;г. Ульяновск;г. Екатеринбург;г. Красноярск;г. Хабаровск;г. Калининград;г. Нарьян-Мар;г. Анадырь;г. Магадан;г. Якутск;г. Южно-Сахалинск;г. Петропавловск-Камчатский
,
Завершён
16.08.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0348100046523000187
- 44-ФЗ ЕИС 0348100046523000187
Подача заявок (МСК)
08.08.2023 15:41 - 16.08.2023 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.08.2023
Подведение итогов (МСК)
17.08.2023
Документация
- 17.08.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.08.2023 №ИЭА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 19 КБ
- Протокол 0348100046523000187.doc 17 КБ
- 08.08.2023
- Обоснование НМЦК БОП (объединенный) вне ГОЗ 43 КБ
- Проект ГК вне ГОЗ 215 КБ
- ТЗ БОП ВНЕ ГОЗ 590 КБ
- Требования 107 КБ
- Извещение 74 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.08.2023 №0348100046523000187 46 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.08.2023 №0348100046523000187 47 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 805 612,0 ₽
Обеспечение контракта
34 833 677,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса