Тендер: Поставка расходных материалов для хирургического блока
Начальная цена
166 005 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
16.08.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
по 16.08.2023 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.08.2023 01:00
Документация
- 17.08.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 16.08.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 64 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.08.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 143 КБ
- 08.08.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.08.2023 №0361200015023004710 30 КБ
- Обоснование НМЦК (12).xlsx 13 КБ
- Типовой контракт на поставку медицинских изделий (расходные материалы до 100 млн) (8).doc 135 КБ
- описание объекта закупки.doc 56 КБ
- инфокарта 20510.doc 151 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса