Тендер: Поставка расходных материалов для мультимодальной системы направления iLab Polaris Multi-Modality Guidance System с принадлежностями модуль обработки сигналов
Начальная цена
1 940 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
16.08.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
08.08.2023 06:06 - 16.08.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.08.2023
Подведение итогов (МСК)
18.08.2023
Документация
- 17.08.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.08.2023 №ИЭА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 88 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 08.08.2023
- НМЦК.xlsx 12 КБ
- Типовой контракт на поставку медицинских изделий (расходные материалы до 100 млн) .doc 130 КБ
- Техническое задание (позиция ФКТРУ с описанием) 4169743 (1).doc 38 КБ
- SYS INFOCARD EAUCTION 4207329.doc 174 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.08.2023 №0361200015023004722 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
19 400,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса