Тендер: оказание услуг в области оценки арестованного имущества юридических и физических лиц с целью определения рыночной стоимости арестованного имущества для его реализации в рамках исполнительного производства
Начальная цена
150 920 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская обл
,
Сахалинская область
Завершён
14.08.2023 02:25
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161100003123000016
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0161100003123000016
Подача заявок (МСК)
по 14.08.2023 02:25
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.08.2023 04:25
Подведение итогов (МСК)
по 16.08.2023
Документация
- 15.08.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 14.08.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.08.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 69 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 04.08.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.08.2023 №0161100003123000016 52 КБ
- Обоснование НМЦК.xls 23 КБ
- ПРОЕКТ ГК.docx 44 КБ
- Техническое задание.doc 45 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, типовая форма заявки.docx 31 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Преимущества
- Преимущество для СМП и СОНКО
Отрасль
- Строительство и обслуживание сетей связи и сооружений связи
- Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание
- Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения
- Мебель, Элементы интерьера
- Монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования
- Сейфы
- Оценочная деятельность
- Оборудование для полиграфии , монтаж и обслуживание
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса