Тендер: Поставка посуды лабораторной
Начальная цена
617 542 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
11.08.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2821307
- 223-ФЗ ЕИС 32312640759
Подача заявок (МСК)
04.08.2023 - 11.08.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
14.08.2023
Документация
- 14.08.2023
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 22 КБ
- ППИ ЗКМСП 2821307 (лот 1) от 14.08.2023.html 11 КБ
- 10.08.2023
- Документация.doc 285 КБ
- Проект договора на поставку товара.doc 262 КБ
- 03.08.2023
- ТЗ посуда лабораторная.docx 114 КБ
- Проект договора на поставку товара.doc 262 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 49 КБ
- Документация.doc 285 КБ
- Извещение 7 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса