Тендер: Поставка экзопротезов молочной железы
Начальная цена
885 657 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
09.08.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015023004619
- ЕЭТП Росэлторг 0361200015023004619
Подача заявок (МСК)
по 09.08.2023 01:00
Проведение торгов (МСК)
по 09.08.2023
Документация
- 11.08.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 10.08.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.08.2023 №ИЭА1 125 КБ
- 0361200015023004619_first_parts_protocol.rtf 20 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 24 КБ
- 01.08.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.08.2023 №0361200015023004619 49 КБ
- 3. Обоснование_НМЦК_ЭМЖ 2023 (2).xlsx 13 КБ
- Типовой контракт на поставку товаров .doc 127 КБ
- 2. Техническое задание (позиция ФКТРУ) 4175098 2 (1).docx 16 КБ
- 4. Инфокарта по заявке 18548.doc 169 КБ
- Извещение 21 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 428,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса