Тендер: Поставка расходного материала для РАО
Начальная цена
548 040 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
09.08.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
28.07.2023 07:38 - 09.08.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.08.2023
Подведение итогов (МСК)
11.08.2023
Документация
- 10.08.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 09.08.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 41 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.08.2023 №ИЭА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 92 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 31.07.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.07.2023 №0361200015023004589
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Проект государственного контракта
- Описание объекта закупки
- Требования к содержанию и составу заявки на участие
- 28.07.2023
- Обоснование НМЦК.xls 30 КБ
- Типовой контракт на поставку медицинских изделий (расходные материалы до 100 млн) .doc 122 КБ
- 2. Техническое задание дораб.docx 23 КБ
- SYS INFOCARD EAUCTION 4198932.doc 152 КБ
- Извещение 33 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса