Тендер: Поставка медицинских изделий
Начальная цена
116 890 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
04.08.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Подача заявок (МСК)
28.07.2023 05:33 - 04.08.2023 01:00
Подведение итогов (МСК)
08.08.2023
Документация
- 05.08.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.08.2023 №ИЗК1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 98 КБ
- 31.07.2023
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 28.07.2023 №0361200015023004577
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Проект государственного контракта
- Описание объекта закупки
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировок
- 28.07.2023
- 3. Обоснование НМЦК - 2023-07-27T095156.537.xlsx 12 КБ
- Типовой контракт на поставку медицинских изделий (расходные материалы до 100 млн) .doc 122 КБ
- 2. Техническое задание (позиция ФКТРУ с описанием) 4187628 (3).doc 41 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса