Тендер: Поставка расходных материалов для аппарата Datascope CS300
Начальная цена
484 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
04.08.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015023004572
- РТС-Тендер 0361200015023004572
Подача заявок (МСК)
27.07.2023 05:39 - 04.08.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 04.08.2023
Подведение итогов (МСК)
08.08.2023
Документация
- 05.08.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.08.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 31.07.2023
- Техническое задание (позиция ФКТРУ с описанием) 4169745 изменение.doc 32 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 31.07.2023 №ИИ1 5 КБ
- разъяснения на запрос.doc 72 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 31.07.2023 №РИ1 2 КБ
- 27.07.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 11 КБ
- Проект государственного контракта 117 КБ
- Описание объекта закупки 36 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 156 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.07.2023 №0361200015023004572 30 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса