Тендер: Микроволновая система пробоподготовки (в комплекте)
Начальная цена
7 780 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск; г. Южно-Сахалинск
,
Завершён
07.08.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0322100000623000020
- 44-ФЗ ЕИС 0322100000623000020
Подача заявок (МСК)
26.07.2023 07:59 - 07.08.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.08.2023
Подведение итогов (МСК)
09.08.2023
Документация
- 09.08.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.08.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 08.08.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 07.08.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 117 КБ
- 04.08.2023
- Ответ на запрос на разъяснение Хаб-к,Сахалин.docx 14 КБ
- Ответ на запрос на разъяснение № 1 Приморье.docx 14 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 04.08.2023 №РИ1 2 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 04.08.2023 №РИ2 2 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 04.08.2023 №РИ3 2 КБ
- 26.07.2023
- обоснование НМЦК - микроволновая система (Хаб + Сах) 28 КБ
- проект контракта - микроволновая система (Хаб + Сах) (для СМП, 878+, 126н+) 195 КБ
- техническое задание (ООЗ) - микроволновая система (Хаб + Сах) 83 КБ
- Инф. карта и требования - микроволновая система (Хаб + Сах) (для СМП, 878+, 126н+) 156 КБ
- Извещение 42 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.07.2023 №0322100000623000020 34 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
38 903,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Отрасль
- Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж
- Тендеры на лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж в Хабаровском крае
- Тендеры на лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж в Сахалинской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса