Тендер: Приобретение товаров для текущего обслуживания объектов
Начальная цена
3 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
07.06.2023 17:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион в открытой форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312434678.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312434678
Подача заявок (МСК)
30.05.2023 - 07.06.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 08.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 12.06.2023
Документация
- 15.06.2023
- Иной протокол №32312434678-01 28 КБ
- 14.06.2023
- Протокол итоги.pdf 2.15 МБ
- 31.05.2023
- zakupki223-notification-ftp-32312434678.html
- 30.05.2023
- Приложение 1 к Договору Спецификация.xlsx 102 КБ
- Договор поставки товара по 223 по положению.docx 24 КБ
- Документация об аукционе в электронной форме по 223-ФЗ с правилами приоритета.docx 54 КБ
- Извещение 257 КБ
- zakupki223-notification-32312434678-0.html 468 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Установка окон и дверей, Производство окон и дверей
- Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы
- Метизы, Крепежные изделия
- Инструменты
- Сантехнические изделия. Неметаллические трубы
- Строительные материалы
- Строительное оборудование
- Краски, Лаки, Клеи
- Консультирование и аттестация по охране труда, материалы по охране труда
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Металлические трубы
- Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж
- Резинотехнические изделия
- Прочие промышленные изделия
- Мазут, Жидкое печное топливо, Битум
- Автомобильные и моторные масла, смазки, технические жидкости
- Трансформаторные и прочие технические масла и смазки
- Химические присадки, добавки
- Газ, Газовый конденсат
- Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда
- Средства индивидуальной защиты
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Технические газы
- Химические реактивы, Кислоты, Щелочи
- Технические соли
- Прочая химическая продукция
- Оборудование, инвентарь, товары для сельского хозяйства
- Запорно-пломбировочные изделия
- Полимерные, фторопластовые и другие пластиковые изделия технического назначения
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса