Тендер: Гвозди в рамках проведения капитального ремонта
Начальная цена
20 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
07.06.2023 01:52
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0322100022523000035
- 44-ФЗ ЕИС 0322100022523000035
Подача заявок (МСК)
31.05.2023 03:53 - 07.06.2023 01:52
Подведение итогов (МСК)
09.06.2023
Документация
- 08.06.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.06.2023 №ИЗК1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- 31.05.2023
- НМЦК 239 КБ
- Крепежные мат(гвозди) 65 КБ
- Техническое задание 404 КБ
- извещение (2) 23 КБ
- реквизиты для перечисления обеспечения контракта 13 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 31.05.2023 №0322100022523000035 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 015,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса