Тендер: Закупка рулеток измерительных металлических
Начальная цена
2 399 997 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск; г. Новосибирск; г. Улан-Удэ; г. Ханты-Мансийск; г. Кемерово; г. Петропавловск-Камчатский; г. Челябинск; г. Иркутск; г. Южно-Сахалинск; г. Благовещенск; г. Владивосток; г. Барнаул; г. Кызыл; г. Тюмень; г. Салехард; г. Анадырь; г. Якутск
,
Завершён
23.03.2021 00:00
Документация
- 30.03.2021
- 0348100077721000008_second_parts_protocol.rtf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.03.2021 №0348100077721000008-3 (Печатная форма) 47 КБ
- 26.03.2021
- Happened_0348100077721000008.rtf 30 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.03.2021 №0348100077721000008-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 0348100077721000008_first_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.03.2021 №0348100077721000008-1 (Печатная форма) 71 КБ
- 15.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.03.2021 №0348100077721000008 26 КБ
- извещение рулетки 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.03.2021 №0348100077721000008 27 КБ
- ДОА рулетки
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
23 999,0 ₽
Обеспечение контракта
239 999,0 ₽
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса