Тендер: Поставка медицинских расходных материалов (ёмкость)
Начальная цена
122 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
04.07.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200012318000019
Документация
- 05.07.2018
- Протокол_ЕИС
- Протокол проведения запроса котировок от 04.07.2018 №П1 (Печатная форма)
- 27.06.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 27.06.2018 №0361200012318000019 21 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Проект.pdf 9.58 МБ
- НМЦК.pdf 320 КБ
- ТЗ.pdf 856 КБ
- Извещение.pdf 5.06 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса