Тендер: Техническое обслуживание, эксплуатация здания
Начальная цена
284 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
09.02.2021 00:00
Документация
- 10.02.2021
- Протокол.pdf 900 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.02.2021 №0122100003821000001-4 (Печатная форма) 31 КБ
- 01.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2021 №0122100003821000001 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.02.2021 №0122100003821000001 21 КБ
- ЭА 368 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса