Тендер: Боевая одежда пожарного, средства индивидуальной защиты рук пожарного, подшлемник термостойкий
Начальная цена
95 705 356 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Ногинск;Город Санкт-Петербург;г. Ростов-на-Дону;г. Ульяновск;г. Екатеринбург;г. Красноярск;г. Хабаровск;г. Калининград;г. Нарьян-Мар;г. Анадырь;г. Магадан;г. Якутск;г. Южно-Сахалинск;г. Петропавловск-Камчатский
,
Завершён
03.07.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0348100046523000117
- 44-ФЗ ЕИС 0348100046523000117
Подача заявок (МСК)
21.06.2023 18:07 - 03.07.2023 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 03.07.2023
Подведение итогов (МСК)
04.07.2023
Документация
- 04.07.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.07.2023 №ИЭА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 22.06.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.06.2023 №0348100046523000117 46 КБ
- 21.06.2023
- Обоснование НМЦК БОП вне ГОЗ 41 КБ
- Проект ГК ВНЕГОЗ 211 КБ
- ТЗ БОП ВНЕ ГОЗ 458 КБ
- Требования 107 КБ
- Извещение 71 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 785 267,0 ₽
Обеспечение контракта
28 711 607,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса