Тендер: Оказание услуг по содержанию имущества
Начальная цена
1 697 877 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
19.02.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006121000017
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 27.02.2021
- Протокол подведения итогов открытого конкурса в электронной форме от 26.02.2021 №ППИ1 74 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 23 КБ
- Протокол_3.pdf 3.11 МБ
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 26.02.2021 №ППИ1 (Печатная форма)
- 26.02.2021
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 25.02.2021 №ПРОI1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 25.02.2021 №ПРОII1 (Печатная форма) 22 КБ
- 25.02.2021
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 19.02.2021 №ПРОI1 74 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- Протокол_1.pdf 535 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 25.02.2021 №ПРОII1 74 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 57 КБ
- Протокол_2.pdf 1.74 МБ
- 29.01.2021
- Печатная форма 35 КБ
- Конкурсная документация 315 КБ
- Приложение № 1 к конк.документации_Проект контракта 175 КБ
- Приложение № 2 к конк.документации_Рекомендумые формы ко 2й части заявки.doc 40 КБ
- Приложение № 3 к конк.документации_НМЦК.rtf 225 КБ
- Приложение № 4 к конк.документации_Инструкция по заполнению заявки 40 КБ
- Печатная форма 59 КБ
- 27.01.2021
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 27.01.2021 №0122300006121000017
- Конкурсная документация открытого конкурса в электронной форме от 27.01.2021 №0122300006121000017
- Конкурсная документация
- Приложение № 1 к конк.документации_Проект контракта
- Приложение № 2 к конк.документации_Рекомендумые формы ко 2й части заявки
- Приложение № 3 к конк.документации_НМЦК
- Приложение № 4 к конк.документации_Инструкция по заполнению заявки
Показать все документы (+16)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 489,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса