Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
485 777 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Баунтовский эвенкийский район, село Багдарин
,
Республика Бурятия
Завершён
05.12.2019 00:00
Документация
- 07.12.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.12.2019 №0302300057719000029-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.12.2019 №0302300057719000029-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 06.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.12.2019 №0302300057719000029-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.12.2019 №0302300057719000029-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.12.2019 №0302300057719000029-1 (Печатная форма)
- 05.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.12.2019 №0302300057719000029-1
- 28.11.2019
- Документация об аукционе.doc
- Документация электронного аукциона от 27.11.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 27.11.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Печатная форма
- 27.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.11.2019 №0302300057719000029 22 КБ
- Документация об аукционе.doc 538 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса