Тендер: Поставка расходных материалов и запасных частей к оборудованию
Начальная цена
355 427 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
19.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161100003016000036
Документация
- 28.03.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.03.2016 №0161100003016000036-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 26.03.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.03.2016 №0161100003016000036-2 (Печатная форма)
- 21.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.03.2016 №0161100003016000036-1 (Печатная форма)
- 17.03.2016
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 16.03.2016 №РД1 (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 16.03.2016 №РД2 (Печатная форма)
- 11.03.2016
- ЭА расх. матер.и запасные части.docx 92 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.03.2016 №0161100003016000036 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса