Тендер: Поставка емкостей для острого инструментария
Начальная цена
91 020 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Корсаков
,
Сахалинская область
Завершён
13.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300001719000031
Документация
- 15.03.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 14.03.2019 №1 (Печатная форма)
- 04.03.2019
- tender-0361300001719000031.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 04.03.2019 №0361300001719000031 27 КБ
- Извещение.docx 71 КБ
- Обоснование НМЦК (анализ рынка).xlsx 12 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 551,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса