Тендер: Устройство крыши модульного контейнера дизель-генераторной установки
Начальная цена
309 593 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
11.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200011319000009
Документация
- 01.02.2019
- Печатная форма
- 29.01.2019
- tender-0361200011319000009.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 29.01.2019 №0361200011319000009 22 КБ
- Локальный сметный расчет - устройство крыши модульного контейнера.xlsx 112 КБ
- проект контракта на устройство крыши.docx 40 КБ
- рабочая документация - титульные листы.pdf 517 КБ
- рабочая документация.pdf 362 КБ
- расчет НМЦК (2).docx 13 КБ
- ТЗ на устройство крыши коррект 1.docx 17 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса