Тендер: Оказание услуг по обеспечению участия спортсменов
Начальная цена
2 999 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург; г. Киров; г. Уфа; г. Арзамас; г. Чита; г. Иркутск; Город Санкт-Петербург; г. Хабаровск; г. Суздаль; г. Королёв; г. Таганрог; г. Сочи
,
Завершён
24.04.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373200068623000158
- ЕЭТП Росэлторг 0373200068623000158
Подача заявок (МСК)
по 24.04.2023 09:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.04.2023
Подведение итогов (МСК)
27.04.2023
Документация
- 25.04.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.04.2023 №ИЭОК1 16 КБ
- 07.04.2023
- Расчет НМЦК(Д) 44 КБ
- Техническое задание 82 КБ
- !! В помощь участникам закупок 148 КБ
- Протокол НМЦК(Д) 3.4 МБ
- Порядок оценки заявок по критериям 48 КБ
- OpenCompetition14163876.pdf 97 КБ
- Проект контракта (договора) 114 КБ
- Обоснование определения НМЦК(Д) 3.26 МБ
- Извещение 23 КБ
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 07.04.2023 №0373200068623000158 63 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
29 999,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса