Тендер: Поставка лекарственных средств для ветеринарного применения для обеспечения проведения противоэпизоотических мероприятий. Вакцина для профилактики заразного узелкового дерматита крупного рогатого скота (часть 93)
Начальная цена
44 481 116 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Барнаул, г. Благовещенск, г. Астрахань, г. Волгоград, г. Биробиджан, г. Чита, г. Нальчик, г. Краснодар, г. Курган, г.Новосибирск, г. Омск, г. Оренбург, г. Владивосток, п. Трудовое, г. Горно-Алтайск, г. Уфа, г. Улан-Удэ, г. Махачкала, г. Назрань, г. Казань, г. Ростов-на-Дону, г. Саратов, г. Ставрополь, г. Челябинск, г. Грозный
,
Завершён
14.04.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 0173100006423000179
- 44-ФЗ ЕИС 0173100006423000179
Подача заявок (МСК)
06.04.2023 10:44 - 14.04.2023 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.04.2023
Подведение итогов (МСК)
18.04.2023
Документация
- 19.04.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 18.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.04.2023 №ИЭА1
- Протокол подведения итогов 11 КБ
- 15.04.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 14.04.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Протокол проведения аукциона 10 КБ
- 06.04.2023
- Приложение № 2 НМЦК 106 КБ
- Приложение № 4 ГК 296 КБ
- Приложение № 1 ТЗ 217 КБ
- Приложение № 3 Заявка 140 КБ
- Извещение Часть 93 104 КБ
- Извещение 48 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.04.2023 №0173100006423000179 44 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 224 055,0 ₽
Обеспечение контракта
4 448 111,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса