Тендер: Поставка средств диагностики для обеспечения проведения противоэпизоотических мероприятий . Набор для диагностики лейкоза крупного рогатого скота в реакции иммунодиффузии (часть 113)
Начальная цена
50 430 016 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Барнаул;г. Благовещенск;г. Астрахань;Белгородский район, поселок городского типа Северный;г. Брянск;г. Волгоград;г. Воронеж;Город Байконур;Город Москва;Вадский район, сельское поселение Борьба;Город Санкт-Петербург;г. Биробиджан;г. Нальчик;Гурьевский район, поселок Большое Исаково;г. Калуга;г. Петропавловск-Камчатский;г. Черкесск;г. Кемерово;г. Киров;г. Кострома;г. Краснодар;г. Красноярск;г. Курган;г. Липецк;г. Люберцы;г. Нижний Новгород;г. Великий Новгород;г. Новосибирск;г. Оренбург;г. Орёл;Бессоновский район, село Бессоновка;г. Псков;г. Горно-Алтайск;г. Уфа;Кочковский район, поселок Республиканский;г. Улан-Удэ;г. Махачкала;г. Назрань;г. Элиста;г. Симферополь;г. Йошкар-Ола;г. Саранск;г. Владикавказ;г. Казань;г. Кызыл;г. Абакан;г. Ростов-на-Дону;г. Рязань;г. Самара;г. Саратов;г. Южно-Сахалинск;г. Александровск-Сахалинский;г. Екатеринбург;г. Смоленск;г. Ставрополь;г. Тамбов;г. Тверь;г. Томск;г. Тула;г. Тюмень;г. Ижевск;г. Ульяновск;Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО;Тюменская обл;г. Ханты-Мансийск;г. Челябинск;г. Грозный;г. Чебоксары;г. Анадырь;г. Салехард;г. Ярославль
,
Завершён
21.04.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 0173100006423000205
- 44-ФЗ ЕИС 0173100006423000205
Подача заявок (МСК)
13.04.2023 14:50 - 21.04.2023 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.04.2023
Подведение итогов (МСК)
25.04.2023
Документация
- 26.04.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 25.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.04.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Протокол подведения итогов 11 КБ
- 13.04.2023
- Приложение № 2 НМЦК 45 КБ
- Приложение № 4 ГК 295 КБ
- Приложение № 1 ТЗ 208 КБ
- Приложение № 3 Заявка 84 КБ
- Извещение 100 КБ
- Извещение 43 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.04.2023 №0173100006423000205 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 521 500,0 ₽
Обеспечение контракта
5 043 001,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса