Тендер: Оказание услуг по аренде междугородних выделенных каналов связи
Начальная цена
1 482 578 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск; г. Хабаровск, Владивосток
,
Завершён
30.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100014816000041
Документация
- 27.01.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.12.2016 №0322100014816000041-1
- Информация о контракте №1272103895016000042 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.12.2016 №0322100014816000041-1
- Информация о контракте №1272103895016000042 (Печатная форма)
- 02.12.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.12.2016 №0322100014816000041-1 (Печатная форма)
- 22.11.2016
- Аукционная документация (ЭА-32-16).docx
- Аукционная документация (ЭА-32-16) (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса