Тендер: Поставка подгузников для взрослых
Начальная цена
336 150 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ноглики, Ногликский Район
,
Сахалинская область
Завершён
05.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161200001416000009
Документация
- 29.02.2016
- Информация о контракте №2651300132116000010 (Печатная форма)
- 12.02.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.02.2016 №0161200001416000009-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.02.2016 №0161200001416000009-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 05.02.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.02.2016 №0161200001416000009-1 (Печатная форма)
- 28.01.2016
- Лот 1: Обоснование_НМЦК.doc
- Лот 1: Расчет_НМЦК.xls
- Документация об аукционе и проект контракта_СМП.docx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.01.2016 №0161200001416000009 (Печатная форма)
- Лот 1: Обоснование_НМЦК.doc
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса