Тендер: Выполнение работ по обеспечению инвалидов обувью сложной ортопедической на деформированную стопу
Начальная цена
788 279 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская область
,
Сахалинская область
Завершён
18.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0261200000117000221
Документация
- 19.09.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.09.2017 №0261200000117000221-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.09.2017 №0261200000117000221-4 (Печатная форма)
- 18.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 08.09.2017
- tender-0261200000117000221.doc 3 КБ
- АД ортопедическая обувь 2017.doc 473 КБ
- АД ортопедическая обувь 2017 (Печатная форма) 18 КБ
- АД ортопедическая обувь 2017.doc 473 КБ
Отрасль
- Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда
- Тендеры на обувь, спецобувь, одежду, спецодежду в Сахалинской области
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Сахалинской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса