Тендер: Поставка прокладок урологических для женщин
Начальная цена
135 416 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Томари
,
Сахалинская область
Завершён
17.05.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
05.05.2023 06:41 - 17.05.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.05.2023
Подведение итогов (МСК)
19.05.2023
Документация
- 18.05.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 17.05.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.05.2023 №ИЭА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол+подведения+итогов+(0361200015023002750-2) (3).docx 18 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 05.05.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 11 КБ
- Проект государственного контракта 118 КБ
- Описание объекта закупки 34 КБ
- Приложение 1 142 КБ
- Извещение 41 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.05.2023 №0361200015023002750 28 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса