Тендер: Строительные материалы
Начальная цена
152 969 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
24.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361100001018000036
Документация
- 28.08.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.08.2018 №0361100001018000036-1 (Печатная форма)
- 16.08.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.08.2018 №0361100001018000036 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Документация строительные материалы КДС(новая) 152969.docx 121 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 529,0 ₽
Обеспечение контракта
7 648,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса