Тендер: Закупка фамотидина
Начальная цена
333 380 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург, г. Мытищи, г. Воронеж, г. Подольск, г. Смоленск, г. Рязань, г. Кимры, г. Боровичи, г. Екатеринбург, г. Рузаевка-2, г. Новосибирск, г. Иркутск, г. Новочеркасск, г. Ростов-на-Дону, г. Владикавказ, г. Волгоград, г. Краснодар, г. Уссурийск, Хабаровск, г. Белогорск, г. Владивосток, г. Чита, г. Североморск, г. Калининград, г. Севастополь
,
Завершён
15.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0173100004516000501
Документация
- 16.04.2016
- 0501 0 Заявок
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.04.2016 №0173100004516000501-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.04.2016 №0173100004516000501-1
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.04.2016 №0173100004516000501 (Печатная форма)
- 07.04.2016
- tender-0173100004516000501.doc 3 КБ
- Д_НЕГОЗ_81.rar
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса