Тендер: Поставка перчаток повышенной прочности
Начальная цена
30 590 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томари
,
Сахалинская область
Завершён
27.04.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0361300003823000044
- 44-ФЗ ЕИС 0361300003823000044
Подача заявок (МСК)
19.04.2023 02:54 - 27.04.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.04.2023
Подведение итогов (МСК)
28.04.2023
Документация
- 29.04.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 28.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.04.2023 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 27.04.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 27.04.2023 №ЦПА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 119 КБ
- 19.04.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
- Проект государственного контракта 126 КБ
- Описание объекта закупки 40 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 169 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.04.2023 №0361300003823000044 34 КБ
- Типовой контракт на поставку товаров .doc
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
152,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса