Тендер: Услуги по организации виртуальной частной сети
Начальная цена
64 367 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
15.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100002816000007
Документация
- 19.02.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.02.2016 №0122100002816000007-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.02.2016 №0122100002816000007-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 15.02.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.02.2016 №0122100002816000007-1 (Печатная форма)
- 07.02.2016
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.02.2016 №0122100002816000007 (Печатная форма)
- Документация интернет Запарина.docx
- Извещение интернет Запарина.doc
- Документация интернет Запарина.docx
- Извещение интернет Запарина.doc
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса