Тендер: Поставка бумаги
Начальная цена
5 105 072 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магаданская обл; Камчатский край, Амурская обл; Сахалинская обл; Респ. Саха /Якутия/; Приморский край; Хабаровский край
,
Завершён
02.03.2023 11:15
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой тендер
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT02032300010
Подача заявок (МСК)
по 02.03.2023 11:15
Рассмотрение заявок (МСК)
по 16.03.2023 20:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.03.2023
Документация
- 14.03.2023
- Протокол подведения итогов 354 КБ
- Протокол подведения итогов 354 КБ
- Протокол подведения итогов 354 КБ
- Протокол подведения итогов 354 КБ
- Протокол подведения итогов 354 КБ
- 13.03.2023
- Протокол допуска к переторжке 397 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 440 КБ
- Протокол допуска к переторжке 397 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 440 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 440 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 440 КБ
- Протокол допуска к переторжке 397 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 440 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 440 КБ
- Протокол допуска к переторжке 397 КБ
- Протокол допуска к переторжке 397 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 440 КБ
- Протокол подведения итогов 397 КБ
- Изменения от 13.03.2023 78 КБ
- 02.03.2023
- Проект_договора_лот_1-7.7z 1.76 МБ
- Ценовой_тендер_.docx 145 КБ
- ТЗ_лот_1-7.7z 1.45 МБ
- Ценовой_тендер_.pdf 1.17 МБ
- Извещение 73 КБ
Показать все документы (+14)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса