Тендер: Оказание услуг по предоставлению места в кабельной телефонной канализации для размещения кабеля связи
Начальная цена
320 489 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
08.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100000117000469
Документация
- 09.09.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.09.2017 №0122100000117000469-1 (Печатная форма)
- 28.08.2017
- Извещение, кабельная телефонная канализация, 54-08.doc 124 КБ
- ЭА, кабельная телефонная канализация, 54-08.doc 358 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- Извещение, кабельная телефонная канализация, 54-08 (Печатная форма) 18 КБ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса