Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
547 010 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
20.03.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2675109
- 223-ФЗ ЕИС 32312178661
Подача заявок (МСК)
10.03.2023 - 20.03.2023 04:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.03.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
23.03.2023 04:00 - 23.03.2023 04:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.03.2023
Подведение итогов (МСК)
по 23.03.2023
Документация
- 23.03.2023
- ППИ_АМСП_2675109_(лот_1)_от_23.03.2023.html 8 КБ
- ПРВЧЗ_АМСП_2675109_(лот_1)_от_22.03.2023.html 8 КБ
- Протокол подведения итогов РТС.pdf 661 КБ
- Протокол подведения итогов РТС.pdf 661 КБ
- 21.03.2023
- Протокол рассм. I частей заявок РТС.pdf 373 КБ
- ПРПЧЗ_АМСП_2675109_(лот_1)_от_20.03.2023.html 7 КБ
- 10.03.2023
- АД строит.материалы.docx 511 КБ
- Извещение 11 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Установка окон и дверей, Производство окон и дверей
- Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы
- Метизы, Крепежные изделия
- Инструменты
- Сантехнические изделия. Неметаллические трубы
- Отделочные материалы
- Строительные материалы
- Краски, Лаки, Клеи
- Кабельно-проводниковая продукция
- Мазут, Жидкое печное топливо, Битум
- Изделия из дерева
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса