Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Хабаровск»
  • по предметы тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Хабаровск»
  • по предметы тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендер  №346220589
 от 28.03.23

Тендер: Поставка оптических дисков (ОТС-филиалу РТУ РЭБОТИ (г. Владивосток))

Начальная цена 56 099 ₽
Организатор закупки
РЕГИОНАЛЬНОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ РАДИОЭЛЕКТРОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ОБЪЕКТОВ ТАМОЖЕННОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ
Анализ заказчика
Место поставки
г. Владивосток; г. Хабаровск; г. Южно-Сахалинск ,
Завершён
05.04.2023 12:00
Участие
Способ размещения Аукционы , Электронный аукцион
Ссылки на источники
Подача заявок (МСК)
28.03.2023 10:55 - 05.04.2023 12:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.04.2023
Проведение торгов (МСК)
по 05.04.2023
Подведение итогов (МСК)
07.04.2023
Заказчик
Наименование
РЕГИОНАЛЬНОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ РАДИОЭЛЕКТРОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ОБЪЕКТОВ ТАМОЖЕННОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ
ИНН 7708098645
КПП 770801001
ОГРН 1037739384781
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги Поставщик должен обеспечить гарантийные обязательства в отношении поставленного товара в течение не менее 12 (двенадцати) месяцев с даты подписания сторонами акта приема-передачи товара. Гарантия должна распространяться на весь товар.
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара
Требования к гарантии производителя товара Товар должен быть новым (товаром, который не был в употреблении, в том числе, который не был восстановлен, не были восстановлены потребительские свойства), свободным от прав на него третьих лиц и других обременений. Товар не должен быть предметом спора или залога. Товар не должен иметь потертостей, царапин, трещин, вздутий вмятин и иных дефектов, в том числе скрытых, ухудшающих его потребительские свойства и быть пригодным к использованию по назначению. Товар должен иметь всю необходимую маркировку и обозначения. Поставщик гарантирует безопасность товара в соответствии с требованиями, установленными к данному виду товара правом Евразийского экономического союза и законодательством Российской Федерации. Поставляемый товар должен соответствовать действующим в Российской Федерации стандартам, техническим регламентам, санитарным и фитосанитарным нормам.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги Место и условия поставки товара: Поставка товара осуществляется единовременно, в полном объеме по следующим адресам: - г. Владивосток, ул. Кирова д.77а, кабинет № 213, подъем на 2 этаж (тел. 8 423 232 34 06, 8 962 335 89 67); - г. Благовещенск, ул. Пушкина, д.46, подъем на 4 этаж (тел. 8 962 335 89 43); - г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, д.94а, подъем на 3 этаж (тел. 8 962 335 89 55); - г. Южно-Сахалинск, ул. Пограничная, д.56, подъем на 1 этаж (8 962 335 89 46).
Предусмотрена возможность одностороннего отказа от исполнения контракта в соответствии со ст. 95 Закона № 44-ФЗ Да
Начальная (максимальная) цена контракта 56099.58
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта Да
Размер обеспечения исполнения контракта 2804.98 (5%)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению  В соответствии с частью 8.1 статьи 96 Закона, участник Аукциона, с которым заключается контракт, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Закона, в случае предоставления участником Аукциона информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в Аукционе трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). Такая информация представляется участником Аукциона до заключения контракта в случаях, установленных Законом для предоставления обеспечения исполнения контракта. При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее начальной (максимальной) цены контракта, указанной в Извещении о проведении Аукциона. Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к такому обеспечению: 1) Контракт заключается после предоставления участником Аукциона, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями статей 45, 96 Закона. 2) Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии или внесением денежных средств на счет Заказчика, реквизиты которого указаны в пункте 21 Извещения о проведении Аукциона. 3) Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона участником Аукциона, с которым заключается контракт, самостоятельно. 4) Если при проведении Аукциона участником Аукциона, с которым заключается контракт, предложена цена контракта, которая на 25 и более процентов ниже начальной (максимальной) цены контракта, такой участник Аукциона предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений статьи 37 Закона. 5) Положения Закона и Извещения о проведении Аукциона об обеспечении исполнения контракта, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом по
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта p/c 03212643000000017300, л/c 05731326650, БИК 004525988, Главное управление Банка России по Центральному федеральному округу//УФК по г. Москве г. Москва
Дополнительная информация Информация отсутствует
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Дата начала исполнения контракта 24.04.2023
Срок исполнения контракта 20.12.2023
Закупка за счет бюджетных средств Да
Наименование бюджета Федеральный бюджет
Вид бюджета федеральный бюджет
Код территории муниципального образования 45378000: Муниципальные образования города Москвы (столицы Российской Федерации города федерального значения) / Внутригородские муниципальные образования города Москвы (см. также 45 900 000) / муниципальный округ Красносельский
Требования и преимущества
Обеспечение контракта 2 804,0 ₽
Ограничения и запреты
Показать все требования и преимущества

Участники и контракты

Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса