Тендер: Оказание услуг по охране земельных участков
Начальная цена
8 040 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ; г. Чита; г. Якутск
,
Завершён
27.03.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230118829000045.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312204629
Подача заявок (МСК)
17.03.2023 - 27.03.2023
Подведение итогов (МСК)
по 30.03.2023
Документация
- 04.04.2023
- Протокол итогов + приложение.pdf 1.42 МБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- 03.04.2023
- Протокол итогов + приложение.pdf 1.31 МБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- 28.03.2023
- Протокол рассмотрения 1ых частей (ЭП).pdf 443 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 14 КБ
- 17.03.2023
- Договор и ТЗ охрана ДФО.docx 106 КБ
- Документация МСП.docx 146 КБ
- Извещение 155 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса