Тендер: Оказание услуг связи по передаче данных
Начальная цена
471 902 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Хабаровск; село Покровка, Бикинский район
,
Хабаровский край
Завершён
09.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100010516000046
Документация
- 08.03.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.03.2016 №0122100010516000046-1
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 26.02.2016
- 28э. Услуги передачи даных (пп Покровка).doc 389 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.02.2016 №0122100010516000046 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса